Лето, солнце, позитив или альбом Shabby Baby Chic - Финальный этап СП!

Ах, девочки....сегодня уже готовый альбомчик покажу...за мой скраповый "век"-это уже 4-ый!!!!. И помню, когда я сделала свой первый альбом, подумала-"о, как же хорошо", а после четвертого-"сколько же нужно еще учиться"))))
Альбом в рамках СП Shabby Baby Chic , по задумке-нежный, легкий, счастливый!!!
Для девочкового альбома  - цветы в любом виде + что-то ажурное - чипборд завитушечками, вырубка, салфетка, кружево -что угодно, что выглядит как ажурный элемент. ОЭ соблюдены, причем все перечисленные)) цветы, чипборд завитушечками, вырубка, салфетка, кружево))). 
   И как уж завелось, готовый альбомчик фотографирую на свежем воздухе, в этот раз выбор пал на свеже- скошенные колосья, обожаю!!!! этот аромат, как то так))). 
Альбом 20*20, рассчитан на 69 фото!!! пухленький такой)))

даже сразу колосок не заметила на обложке, как вписался))






немного изменила первый разворот













 Вот такой альбомчик, а еще хочу заметить, что это первый альбом с цветами!!! 
    Спасибо, Таня! Было классно)))!!!! Чуть позже, я точнее сформулирую свои ощущения от СП, но скажу уже сейчас, что я начала обдумывать))) свою работу!!
                         Спасибо!! Всем море позитива)) пока-пока!!!
Использовала:
Набор бумаги "Детская Коллекция" http://4made.ru/shop/product/1118, несколько листов "Шебби Шик" http://4made.ru/shop/product/1123, чипборд http://4made.ru/shop/product/1716, http://4made.ru/shop/product/1705, http://4made.ru/shop/product/1567, http://4made.ru/shop/product/322, http://4made.ru/shop/product/2976, http://4made.ru/shop/product/1568, топсы"Расти, малыш-2" http://4made.ru/shop/product/348, цветы маки разноцветные http://4made.ru/shop/product/2542, лилии http://4made.ru/shop/product/1765, английские булавки http://4made.ru/shop/product/1474, вощеный шнур http://4made.ru/shop/category/41, аппликация самоклеющаяся из страз и жемчужинок, ЗАБАВА http://4made.ru/shop/product/637, микробисер http://4made.ru/shop/product/2235, анкеры http://4made.ru/shop/category/29, дотсы http://4made.ru/shop/product/2255, люверсы http://4made.ru/shop/category/28, пуговицы http://4made.ru/shop/product/1809

Комментарии

  1. Супер! Учиться придется до конца скрапа=) пока не отложим его далеко

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, так два из четырех альбомов делались совместно)))) На самом деле очень здорово! Все вышло как по задумке: и нежный, и легкий, и счастливый!
    P.S. И пятый-юбилейный жеш наверняка будет своему малышу ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))!!! Буду рада дальше вместе, у тебя нет на примете?)), помнится, и про этот СП от тебя узнала))). Ксюх, 5-ый нужно сделать для мальчика,с которым вместе родились)), 6-ой для сестры мужа, на годовщину свадьбы))), 7-ой- для гинеколога из центра планирования, она просила фотки сынули, хочу оформить в альбомчик. У нее есть стенд с благодарностями от мамочек, надеюсь, мой альбомчик украсит его))), а потом постараюсь Михе сделать))

      Удалить
  3. Так красиво и нежно получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежный альбомчик! И такой аккуратный переплет - прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо!!! Очень люблю аккуратные работы!! еще раз спасибо,приятно)))

      Удалить
  5. Ира, красота получилась! С обложкой вообще идеально, такой завершенный вид. Супер альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!!! Оч ждала твоего слова!!! Спасибо)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения