Мини-холст про звездную ночь в деревне!!!!

Привет!!! Сынуля уснул, тишина....осталось всего ничего (ужин приготовить, стирку закинуть, бельё погладить), и я свободная женщина)))). Пост сегодня про любимую деревню, не про ультрамодные дворцы)))), а про домик бабушки))), где завалинка, роса по утру... тишина..., а какие в деревнях ноооочи!!!! волшебные... свободные...

 Надпись срезала с жакета))) из магазина befree


немного отрезвлю))) больше недели в таком рае не могу продержаться, все же я человек города,  с присущей ему суетливостью!!!

Участвую в задании "Во саду ли в огороде", от HandMade, кстати, в их магазинчике я частенько закупаюсь))).




Открытуля в эко стиле (двунитка, грунт, паста, глина(колодец), бумажные цветы, сизаль, солома-ОЭ) под тематическое задание "Чем дальше в лес..." от блога "Зачарованные скрапом"
















А небо разглядели...глубокое, ночное, звездное...вот такое меня вдохновляет)), и с ним в "Ассорти", до 22 августа по заданию "Неба глубина"

в работе, переплетный картон 1,5мм, двунитка, грунт акриловый белый, текстурная паста белая , спреи "Сизый", "Ледная лазурь", "Золотой песок", "Крепкий кофе", "Мятная свежесть", "Авокадо", и прозрачые жидкие дотсы от Фабрики декору, солома, сизаль, бумажные цветы, микробисер, лепнина колодец из глины.















Ох, недолго  побывала я свободной женщиной))), глазки хитренькие уже выглядывают))), в линки попозже уже добавлюсь.
      Звездного неба, ровного загара!! Я убежала, всем пока-пока)))

Комментарии

  1. Ирина , замечательная работа ! Так красиво и колодец оригинально вписался !

    ОтветитьУдалить
  2. да, домик в деревне, деревянный колодце и ромашки!! Небо голубое и глубокое- это всегда потрясающе!! Чудесная настроенческая работа! спасибо, что поддержали наше небесно- облачное задание)))) Чистого Вам неба!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения