Новогодняя палитра!!

Привет, мои хорошие!
Зеленые ёлки и красные шарики...
Можно я сегодня без вступления))?

По 3этапу СП MIXED MEDIA COURAGE нужно!! рисовать, почитала посты девочек..никто не умеет рисовать)), а в результате чумовые коты, неземной красоты цветы... приуНыла, думала уже забросить проект, но собрала волю в кулак!!!, и вот мои художества в лице синей шариковой ручки, прорисовала иголочки на ёлке, оставила на фоне завитушки, обрисовала снежинки.. старалась)
Новогодняя текстура, если у этого праздника есть текстура, то она в моем тэге.. изморозь на листочках, елки, мишура, брызги шампанского..
Вы только прикоснитесь))
Текстуру отдаю Творческой Мастерской Memuaris










ОЭ для Избушки Бабы-Яги, и сегодня в моем кабинете алхимика марля, чипборд, акрил. Вот умеют ягуськи "стряпать", не уйдешь от них с пустыми руками!!
Девочки, присоединяйтесь!! до 1.12












А вдохновение пришло из Разноцветного мира, до 23.11 причем начиналось именно с голубого заснеженного цвета, но название блога вывело меня на яркий разноцветный тэг)). Я не виновата, он сам пришел...
Текстурой постаралась передать рельефность листочков, а акриловыми хлопьями- изморозь.




Обнимаю, до встречи.

Комментарии

  1. Как я вас понимаю.... у девочек такие нереальные работы, что моя как-то недотягивает. Ну и пусть - это свое, индивидуальное ;) Как и у вас - в каждом штрихе чувствуется приближение праздника!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. я бы этот тег все-таки в фактурный этап записала, уж больно красивый фон)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Вероника. почему то так пошло направление вдохновения после прочтения задания. а потом посмотрев работы девочек, поняла, что "не то пальто", если работа не подходит!!, удалите. Проект мне нравится, и я многое подчерпнула)), спасибо!!!

      Удалить
  3. Ух ты, какая текстура! Спасибо за креатив от Избушки Бабы-Яги) и Разноцветного мира))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, как ярко и сочно! Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо что вдохновляетесь в Разноцветном Мире!) Тег яркий, что не мешает ему быть традиционным и очень новогодистым, да-да)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения